Правила
    Перечень документов для зачисления в 1 класс: 1.     Заявление о приёме (по форме, представляемой ОУ). 2.     Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о рождении ребёнка. 3.     Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, либо выписка из карточки регистрации (справка с места жительства) на закрепленной территории. 4.     Паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности). 5.     Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу. 6.     * Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя. 7.     Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой МБОУ на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов