• По сложившейся традиции, каждый весной наша школа встречает своих выпускников - юбиляров. ✨

Республика Калмыкия Ики-Бурульский район п. Оргакин, ул. Заречная, д. 4;
    И в этом году, дорогими гостями школы стали выпускники, окончившие школу 40 лет назад.
    Теплая встреча со своими учителями, школьные воспоминания, экскурсия в музей, где уже взрослые люди увидели свои школьные фотографии и, конечно, линейка.

Юбилейный выпуск подарил школе сертификаты в спортивный магазин для борцов и баскетболистов школы.

Спасибо, выпускники, что помните свою маленькую школу ❤
    26 мая пятница
    По сложившейся традиции, каждый весной наша школа встречает своих выпускников - юбиляров. ✨.
    Фотографии